COMISIÓN ORGANIZADORA DEL PROCESO

 

EstradosConvocatorias Asambleas Municipales

 

MUNICIPIO
FECHA DE ASAMBLEA
DOCUMENTOS
1.- ALTAR 13 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
2.- ATIL 13 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
3.- BENJAMÍN HILL 13 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
4.- PUERTO PEÑASCO 13 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
5.- SANTA ANA 13 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
6.- SARIC 13 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
7.- CABORCA 14 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
8.- SAN LUIS RÍO COLORADO 14 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
9.- ACONCHI 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
10.- BACUM 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
11.- BAVIACORA 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
12.- BENITO JUÁREZ 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
13.- CANANEA 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
14.- ETCHOJOA 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
15.- NACO 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
16.- NACOZARI DE GARCÍA 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
17.- URES 20 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
18.- AGUA PRIETA 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
19.- ÁLAMOS 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
20.- ARIZPE 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
21.- BANAMICHI 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
22.- CAJEME 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
23.- HUEPAC 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
24.- IMURIS 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
25.- MAGDALENA 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
26.- NAVOJOA 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
27.- SAN IGNACIO RÍO MUERTO 21 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
28.- GRANADOS 27 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
29.- HUACHINERA 27 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
30.- HUASABAS 27 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
31.- SAN PEDRO DE LA CUEVA 27 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
32.- SOYOPA 27 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
33.- NOGALES 28 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
34.- CUMPAS 28 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
35.- MOCTEZUMA 28 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
36.- SAHUARIPA 28 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
37.- SUAQUI GRANDE 28 DE JULIO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
38.- EMPALME 03 DE AGOSTO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
39.- GUAYMAS 03 DE AGOSTO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
40.- OPODEPE 03 DE AGOSTO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
41.- HERMOSILLO 04 DE AGOSTO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS
42.- HUATABAMPO 04 DE AGOSTO DEL 2019 CONVOCATORIA Y NORMAS COMPLEMENTARIAS